Новости

Розыгрыш конфет Dota auto chess

Сперва хотелось бы поблагодарить тех читателей, которые начали заходить к нам ежедневно а так же тех, кто подписались на наш розыгрыш конфет Dota Auto Chess. Мы обещаем вам продолжать делать видео-гайды, а так же текстовые и добавим в ротацию веселые шоу, которые можно будет посмотреть под чай с печеньками.

Хотелось бы уточнить, что мы не доделали систему еще, и вы, оставляя свой e-mail не знали, что делать дальше. Об этом я и расскажу в этом посте.

И так, количество конфет в этом розыгрыше составляет 40 штук. Этого вполне достаточно, чтобы купить 1 случайного курьера.

Как будет происходить розыгрыш?

Всё просто. У нас есть список емейлов, когда счетчик остановится в среду, онлайн будет наш твитч канал — twitch.tv/d2chess, на котором мы и проведем прямую трансляцию розыгрыша. Когда емейл победителя определится, мы напишем ему письмо с ключом на эти самые конфеты. Затем человек использует код и потратит уже конфеты по своему усмотрению.

Как принять участие?

Пожалуй, это самый простой вопрос. Вам нужно просто ввести свой емейл в поле, как на скрин-шоте, а затем ждать розыгрыша на twitch-канале.

Будут ли еще розыгрыши?

В основном все зависит от нашего бюджета и заинтересованности нашей аудитории. Большинству людей сейчас интересны гайды и турниры, а не розыгрыши конфет. Но я сразу вас предупреждаю, что конфеты будут разыгрываться еще в воскресенье и четверг.  Мы еще планируем увеличить количество конфет которые разыграем за раз до 200.

Какие вообще шансы?

Скажем так, они вполне реальные. На данный момент участников в розыгрыше  мало, поэтому каждый может получить ключ, шансы и правда хорошие. Мы проводим эти розыгрыши для того чтобы поблагодарить нашу аудиторию за то, что она остается с нами.

Что еще посмотреть?

Заходите на наш ютуб канал

А так же следите за новостями, сегодня выйдет первый выпуск нашего шоу.

admin

Recent Posts

Dota Auto Chess обновление 1 июня

Изменения геймплея Если игроку не выпадают вещи с 5 мобов подряд, он получит расходник (Mango…

5 лет ago

Турнир Dota Auto Chess на выходных!

Примерно 2 месяца назад мы взяли на себя цель организовать первый платный турнир. В нём…

5 лет ago

Dota Auto Chess обновление 25 мая

Изменения геймплея Ручной реролл(горячая клавиша - D), стоящий 2$ изменён - теперь когда вы сами…

5 лет ago

Valve работает над Dota Auto Chess

Сегодня стало известно, что Valve получили разрешение от Drodo Studio на разработку отдельной игры на…

5 лет ago

Ежедневный пиковый онлайн снизился

Начиная с 13 апреля средний онлайн Dota Auto Chess начал стремительно падать. Если ранее пиковый…

5 лет ago